• Signority Inc.

    About: La société Signority offre une solution de gestion des flux de travail en nuage hautement sécurisée grâce à l’utilisation des signatures numériques PKI. Notre solution remplace le processus impression/signature manuelle/numérisation par une procédure sim
    Contact: Jane He, CEO, jane.he@signrotiy.com
    Address: 981 Rue Wellington Ouest
    Ottawa ON K1Y 2Y1

    Ottawa
    ON
    Canada
  • inBay Technologies Inc.

    About: inBay Technologies Inc. offre un accès pratique, sûr et sécurisé aux applications et services de l’entreprise. idQ Enterprise est un logiciel en tant que service (SaaS) unique et innovant qui élimine le besoin de noms d’utilisateur et de mots de passe. I
    Contact: Dobrila Moogk VP, Marketing, email: dobrila.moogk@inbaytech.com
    Address: 410 - 411, promenande Legget
    Kanata ON K2K 3C9

    Ottawa
    ON
    Canada
  • Gemalto Canada SafeNet

    Contact: Frederic Roma; Falco Christow; Eirik Herskedal; frederic.roma@gemalto.com; falco.christow@safenet-inc.com; eirik.herskedal@gemalto.com;
    Address: 20 route Colonnade
    Nepean ON K2E 7M6

    Ottawa
    ON
    Canada
  • Entrust Datacard

    About: Notre entreprise en pleine croissance compte sur une équipe curieuse, dévouée et innovatrice pour prévoir l’avenir et fournir des solutions pour un monde plus connecté, mobile et sécurisé. Les technologies et l’expertise d’Entrust Datacard aident les org
    Contact: Nicole Mair - Sr. Recruiter, nicole.mair@entrustdatacard.com
    Address: 1000 promenade Innovation
    Kanata ON K2K 3E7

    Ottawa
    ON
    Canada
  • Cyphercor Inc.

    About: LoginTC permet à tous de profiter d’une authentification fiable, sécurisée et forte.
    Contact: Diego Matute, CEO, dmatute@cyphercor.com
    Address: LL10-4043 Rue Carling
    Kanata, ON K2K 2A4

    Ottawa
    ON
    Canada
  • Bluink

    About: Bluink est un leader de la gestion des identités et des accès (IAM) sur téléphone intelligent. La vérification de l’identité à l’aide d’égoportraits, la numérisation de documents et la connexion sans mot de passe en utilisant le téléphone comme jeton d’a
    Contact: Steve Borza, CEO, sborza@bluink.ca
    Address: 18 Rue Louisa
    Ottawa ON K1R 6Y6

    Ottawa
    ON
    Canada

No Records Found

Sorry, no records were found. Please adjust your search criteria and try again.

Google Map Not Loaded

Sorry, unable to load Google Maps API.

<script>